当前位置: 公众参与 >在线咨询
咨询主题 我是编号闽特初字QLZ510259的助工证,想问哪里可以找到确认的这份文件,批准确认时间是2011年2月15日
咨询人
类别 职称与事业单位改革
咨询内容 我是编号闽特初字QLZ510259的助工证,想问哪里可以找到确认的这份文件,批准确认时间是2011年2月15日
咨询时间 2017/8/29 10:40:18
回复内容 请核对证书上相片加盖钢印部门,应该不是泉州市人社局(泉州市公务员局、泉州市人事局),说明不是我局制作发放的证书。请自行与该部门联系咨询。
咨询科室 行政审核审批科
回复科室 行政审核审批科
回复时间 2017/8/29 15:28:17